Loading...

ASD GOLF CLUB CHERASCO

RICERCA GARA      

COPPA TARTUFO SOMASCHI 18b.sta 2 ris su4

07-10-2018 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 4
BONARDO LORENZO 1
DALMASSO MATTEO 4
MOZZONE PIETRO 4
BOSOTTI FEDERICO 4
80
2. 7
PAVONE ALBERTO 0
RUOTOLO MICHELE 3
RICCA UMBERTO 4
PININFARINA IOLE 3 L
79
3. 26
REVELLI FEDERICO 3
PICCININI ANDREA 6
ODDENINO ENRICO 8
SERRA DAVIDE 6
69
4. 11
VITTADINI DANIELE 4
Privacy Privacy -1
FRASCHINI CAMILLA 21 L
ROGGIERO CARLO 12
67
5. 1
ARTUSIO ARISTIDE 18 S
GARRA MARA 9 L
PRANDONI SILVIA 6 L
VIGLINO DANIELE 12
65
6. 21
SICCARDI IGOR 9
BUSSOLINO LUCA 6
DOGLIANI ALDO 13
VIGLINO FABRIZIO 10
64
7. 5
GIUBBILEI GIULIO 10 S
GRAMAGLIA VITTORIO 14
ROBALDO FRANCO 11
DALMASSO GIORGIO 9
63
8. 15
COSTA GIORGIO 14 S
DEMARIA LUIGINA 10 L
ROSSO ALBERTO 18
TRUCCO CRISTINA 11 L
59
27
LAVELLI MASSIMO 12 S
MARTINA GIOVANNI 18
ELLENA MASSIMO 11
BOLOGNA ETTORE 12
59
10. 24
BIMA CLAUDIO 12 S
CIRAVEGNA GABRIELLA 16 L
Privacy Privacy 12
PROGLIO DANILA 14 L
58
11. 25
MARRONE FRANCESCO 19
MUSSO CRISTIANO 20
BESSO CORDERO FABRIZIO 11
Privacy Privacy 13
57
3
GRONDONA ORLANDO 11 S
PONTE LUCA 8
VALLE GEROLAMO 12
GATTIGLIA MAURIZIO 31
57
13. 6
PROGLIO FRANCO 12 S
BAUDUCCO PATRIZIO 17
FRANCESCON IDO 20
GIAMINARDI MAURO 11
54
14. 14
Privacy Privacy 14
SANDRI ANNA 31 L
MAZZUCATO ENRICO 18
PERETTI CUCCHI FILIPPO 4
52
15. 18
MANNA GIOVANNI 15 S
BRERO ANTONELLA 17 L
MANERA BRUNO 15
LUSSO FRANCA 20 L
51
8
PELISSERO FABRIZIO 8 S
CARDELLI ROBERTA 14 L
PAUTASSI MAURO 18
TOMATIS VITTORIO 19
51
17. 12
MANZO LUCA 15
CARAMELLI LUCA 15
DROCCO GIANCESARE 16
TOMASELLI EDOARDO 14
50
13
DARDO FILIPPO 19
DARDO DAVIDE 6
DARDO MANLIO 27
CANONICA FRANCA 29 L
50
19. 2
PERRONE LUCIANO 17 S
PRATO GIANFRANCO 16
ASTEGGIANO LUIGI 17
WEITZEN ROMAN 16
47
20. 16
MORICCA UMBERTO 10 S
COLOMBANO LILIANA 17 L
OPERTI GIOVANNI 22
TESTA ROSANNA 22 L
46
21. 17
CARDINALE ALESSANDRO 11 J
PANERO GIACOMO 10
BOLOGNA EMANUELE 20
PLEBANI VITTORIO 36
45
22. 23
BOLOGNA ENRICO 20 S
BARBERO EMILIO 17
REVIGLIO PIERO 20
MOZZONE PIERA 21 L
44
23. 9
DALMASSO ANTONIO 20 S
VANECKOVA KAMILA 23 L
BILBAO ANA INES 30 L
RIZZO ADRIANO 20
42
10
DI GENNARO ANTONIO 20 S
SORANGELO ANNA 28 L
BOTTA GIOVANNI 13
ANNECCHINI GIULIO 23
42
19
BERTOLA LUCA 18 S
RUFFO GIORGIO 25
SARDAGNA MATTEO 18
SARDAGNA GIOVANNI 15
42
26. 22
BLESSENT BARBARA 18 S L
BLESSENT DAVIDE 15
PORTA ANTONIO 20
LUSTRATI GIULIANO 16
40
27. 20
PARISI VALERIO 16
GERARDO LUCA 20 S
BONACINI ELOISA 36 L
FEDERICI TITO 27
35
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 4
BONARDO LORENZO 1
DALMASSO MATTEO 4
MOZZONE PIETRO 4
BOSOTTI FEDERICO 4
88
2. 9
DALMASSO ANTONIO 20 S
VANECKOVA KAMILA 23 L
BILBAO ANA INES 30 L
RIZZO ADRIANO 20
85
7
PAVONE ALBERTO 0
RUOTOLO MICHELE 3
RICCA UMBERTO 4
PININFARINA IOLE 3 L
85
4. 25
MARRONE FRANCESCO 19
MUSSO CRISTIANO 20
BESSO CORDERO FABRIZIO 11
Privacy Privacy 13
84
15
COSTA GIORGIO 14 S
DEMARIA LUIGINA 10 L
ROSSO ALBERTO 18
TRUCCO CRISTINA 11 L
84
6
PROGLIO FRANCO 12 S
BAUDUCCO PATRIZIO 17
FRANCESCON IDO 20
GIAMINARDI MAURO 11
84
5
GIUBBILEI GIULIO 10 S
GRAMAGLIA VITTORIO 14
ROBALDO FRANCO 11
DALMASSO GIORGIO 9
84
8. 18
MANNA GIOVANNI 15 S
BRERO ANTONELLA 17 L
MANERA BRUNO 15
LUSSO FRANCA 20 L
83
3
GRONDONA ORLANDO 11 S
PONTE LUCA 8
VALLE GEROLAMO 12
GATTIGLIA MAURIZIO 31
83
24
BIMA CLAUDIO 12 S
CIRAVEGNA GABRIELLA 16 L
Privacy Privacy 12
PROGLIO DANILA 14 L
83
11. 14
Privacy Privacy 14
SANDRI ANNA 31 L
MAZZUCATO ENRICO 18
PERETTI CUCCHI FILIPPO 4
82
12. 21
SICCARDI IGOR 9
BUSSOLINO LUCA 6
DOGLIANI ALDO 13
VIGLINO FABRIZIO 10
81
23
BOLOGNA ENRICO 20 S
BARBERO EMILIO 17
REVIGLIO PIERO 20
MOZZONE PIERA 21 L
81
27
LAVELLI MASSIMO 12 S
MARTINA GIOVANNI 18
ELLENA MASSIMO 11
BOLOGNA ETTORE 12
81
1
ARTUSIO ARISTIDE 18 S
GARRA MARA 9 L
PRANDONI SILVIA 6 L
VIGLINO DANIELE 12
81
13
DARDO FILIPPO 19
DARDO DAVIDE 6
DARDO MANLIO 27
CANONICA FRANCA 29 L
81
17. 16
MORICCA UMBERTO 10 S
COLOMBANO LILIANA 17 L
OPERTI GIOVANNI 22
TESTA ROSANNA 22 L
80
18. 8
PELISSERO FABRIZIO 8 S
CARDELLI ROBERTA 14 L
PAUTASSI MAURO 18
TOMATIS VITTORIO 19
79
11
VITTADINI DANIELE 4
Privacy Privacy -1
FRASCHINI CAMILLA 21 L
ROGGIERO CARLO 12
79
26
REVELLI FEDERICO 3
PICCININI ANDREA 6
ODDENINO ENRICO 8
SERRA DAVIDE 6
79
21. 19
BERTOLA LUCA 18 S
RUFFO GIORGIO 25
SARDAGNA MATTEO 18
SARDAGNA GIOVANNI 15
78
22. 17
CARDINALE ALESSANDRO 11 J
PANERO GIACOMO 10
BOLOGNA EMANUELE 20
PLEBANI VITTORIO 36
77
20
PARISI VALERIO 16
GERARDO LUCA 20 S
BONACINI ELOISA 36 L
FEDERICI TITO 27
77
12
MANZO LUCA 15
CARAMELLI LUCA 15
DROCCO GIANCESARE 16
TOMASELLI EDOARDO 14
77
25. 2
PERRONE LUCIANO 17 S
PRATO GIANFRANCO 16
ASTEGGIANO LUIGI 17
WEITZEN ROMAN 16
76
10
DI GENNARO ANTONIO 20 S
SORANGELO ANNA 28 L
BOTTA GIOVANNI 13
ANNECCHINI GIULIO 23
76
27. 22
BLESSENT BARBARA 18 S L
BLESSENT DAVIDE 15
PORTA ANTONIO 20
LUSTRATI GIULIANO 16
71
^