Loading...

ASD GOLF PORDENONE

RICERCA GARA      

TIME FOR 9 Circuito by Cimolai

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. PLUSIGH MARCO ASD GOLF PORDENONE 12 22
2. BLANTON CHRISTOPHER ASD GOLF PORDENONE 8 S 21
3. ADAMS KEITH ASD GOLF PORDENONE 8 S 20
VANIN ANDREA ASD GOLF PORDENONE 10 S 20
5. BORDELOT MAURIZIO ASD GOLF PORDENONE 5 S 19
GANZ ROMANO ASD GOLF PORDENONE 13 S 19
BORTOLIN ROBERTO ASD GOLF PORDENONE 12 S 19
8. RAFFIN MATTEO GOLF CLUB LIGNANO ASD 5 S 18
9. BATTISTUZZI MARINA ASD GOLF PORDENONE 9 S L 17
CELLINI MARIO ASD GOLF PORDENONE 14 S 17
11. MANZON ENRICO ASD GOLF PORDENONE 7 S 16
TOMASELLA GIORGIO ASD GOLF PORDENONE 8 S 16
13. CIMOLAI LUIGI ASD GOLF PORDENONE 17 S 14
ANTONIOLLI SANNIO ASD GOLF PORDENONE 7 S 14
15. AMAT REMO ASD GOLF PORDENONE 14 S 13
16. DAL MAS ELIO ASD GOLF PORDENONE 14 S 12
17. MARRUBINI MARINA ASD GOLF PORDENONE 18 S L 11
18. MELLINA GOTTARDO RANIERO ASD GOLF PORDENONE 8 S 10
BERLAKOVICH BRIAN ASD GOLF PORDENONE 3 10
BORTOLUSSI VALTER ASD GOLF PORDENONE 13 S 10
21. DANIOTTI SANDRO ASD GOLF PORDENONE 18 S 9
22. SOLIGON PIETRO GOLF CLUB UDINE ASD 17 S N.P.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BLANTON CHRISTOPHER ASD GOLF PORDENONE 8 S 21
2. ADAMS KEITH ASD GOLF PORDENONE 8 S 20
3. BORDELOT MAURIZIO ASD GOLF PORDENONE 5 S 19
4. RAFFIN MATTEO GOLF CLUB LIGNANO ASD 5 S 18
5. MANZON ENRICO ASD GOLF PORDENONE 7 S 16
TOMASELLA GIORGIO ASD GOLF PORDENONE 8 S 16
7. ANTONIOLLI SANNIO ASD GOLF PORDENONE 7 S 14
8. MELLINA GOTTARDO RANIERO ASD GOLF PORDENONE 8 S 10
BERLAKOVICH BRIAN ASD GOLF PORDENONE 3 10
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. PLUSIGH MARCO ASD GOLF PORDENONE 12 22
2. VANIN ANDREA ASD GOLF PORDENONE 10 S 20
3. GANZ ROMANO ASD GOLF PORDENONE 13 S 19
BORTOLIN ROBERTO ASD GOLF PORDENONE 12 S 19
5. BATTISTUZZI MARINA ASD GOLF PORDENONE 9 S L 17
CELLINI MARIO ASD GOLF PORDENONE 14 S 17
7. CIMOLAI LUIGI ASD GOLF PORDENONE 17 S 14
8. AMAT REMO ASD GOLF PORDENONE 14 S 13
9. DAL MAS ELIO ASD GOLF PORDENONE 14 S 12
10. MARRUBINI MARINA ASD GOLF PORDENONE 18 S L 11
11. BORTOLUSSI VALTER ASD GOLF PORDENONE 13 S 10
12. DANIOTTI SANDRO ASD GOLF PORDENONE 18 S 9
13. SOLIGON PIETRO GOLF CLUB UDINE ASD 17 S N.P.
^