Coppa del Presidente - Stb 1^-2^ Cat

01-11-2020 - Giro: 1


Ora Tee
08:20 1 GRILLO PASQUARELLI LUDOVICO 11PONZIANI ALBERTO 12PrivacyQUEIROLO FEDERICO 3
08:30 1 PELLONI MARTINA 4PONZIANI ILARIA 3PONZIANI FRANCESCO 11PELOSIN SEBASTIANO 6
08:40 1 ARATA FABIO 19COLANGELO MASSIMILIANO 15MARANZANA GIONATA 13CATTARINI MASTELLI GIULIA 20
08:50 1 CUNEO STEFANO 18GAMBERO CLAUDIO 20DE ANNA SANDRO 19COVRE PAOLO 20
09:00 1 BIAGINI MICHELE 10BIAGINI LORENZO JR 16BIAGINI TOMMASO 20BOCCACCIO FRANCESCA 20
09:10 1 PrivacySPINETTO GIULIA 16COSULICH GUSTAVO 19SURIANI CARLA 14
09:20 1 ARATA GIOVANNI 11PELOSIN ANDREA 8MEZZANOTTE ROBERTO 16MORCHIO GINO 12
09:30 1 MORANDO FEDERICA 15CASTAGNOLA MATTEO 10CASTAGNOLA ANDREA -2CASTAGNOLA STEFANO 16
09:40 1 LERTORA GIOVANNI 10BOLGE' MASSIMO 5BOZANO BENIAMINO 7CICOGNA FURIO 11
09:50 1 PARISIO ROBERTO GIUSEP 17TORTORI DONATI RAFFAELE 8PERONI RICCARDO 12ACQUARONE GUGLIELMO 20
10:00 1 MARTIGNONI MARIO 8GADOLLA UMBERTO 16COSULICH GIORGIO 13Privacy
10:10 1 DUCE MARIA EUGENIA 20ORTOLANI FAUSTO 16SANGUINETI NICOLETTA 16SAMBUCETI PAOLO 10
10:20 1 BAJ GABRIELLA 16FOINI DANIELE 19ACQUARONE MARIA CRISTINA 20RAVANO ALBERTO 19
10:30 1 MORETTI CARMEN 20LEUMANN MARTA 20REMONDINI GIORGIA 20BAJ EMANUELA 11
10:40 1 CANESSA ANTONELLA 15BRACCI FABIOLA 15TRIPICIANO ANTONIO 19TARAGONI MARIO 14
10:50 1 SPOSETTI AUGUSTO 8DI PIERRO MARCO 18COSULICH RICCARDO 19QUEIROLO DARIO 15
11:00 1 RIOLA ATTILIO 17TRAVERSO GIUSEPPE 18CHIARVA GIORGIO 19BARBA ANTONIO 19
11:10 1 SPINETTO ROBERTO 5PELLEGRI NICOLA 8DE ROSA MARTINO 7Privacy
11:20 1 GADOLLA GIANFRANCO 15GADOLLA SERGIO LUIGI 10PEROSIO FRANCESCO 13DODERO RAOUL 12
11:30 1 PALA GIOVANNI 10FONTANA RENATO 14BIGA SUSANNA 10PESCETTO ROSELIN 12
10:45 15 RUSSO BRUNO 12DE MARCO RICCARDO 15ROSSI STEFANO 20HART JOY 17
10:54 15 VACCARO GIAMPAOLO 20CAPIZZI MONICA 20DI CARLO ROMUALDO 20Privacy
11:03 15 CANGEMI FEDERICO 16MIRELLI GIUSEPPE 12SOLARI LUCA 12MAGRI LUIGI 12
11:12 15 MESSINA STEFANO 7PARODI FABRIZIO 13PANTALEO PAOLO 15PANTALEO LUCA 6
11:21 15 MILICI GIUSEPPE 8PrivacySERRA DONATELLA 15SERRA EGIDIO 19
11:30 15 LUCATTINI LORENZO 17LUCATTINI LEOPOLDO 19TRIPODI JASMIN 20SOLARI TOMMASO 18
11:39 15 BOTTINO VITTORIO 20MONTEFIORI VALTER 19BISELLO ROBERTO 19GATTI ANDREA 12
11:48 15 ALBERTI IPPOLITO 5CAPRILE EDOARDO 3DE FERRARI IPPOLITO 15PUPPO PIETRO 19