Trofeo Robe di Kappa - Stb 3 cat

05-06-2021 - Giro: 1


Ora Tee
08:10 1 CIMASCHI CAROLA 26CAPPIELLO ALESSANDRO 29CASTAGNOLA ALICE 19ROSSI MONARCA NICHOLAS 25
08:30 1 PELIZZA FRANCESCO 9
08:40 1 BERGOMI AGOSTINO 19SOLARI TOMMASO 18BARBASIO ELENA 14SCARRONE DAVIDE 6
08:50 1 SANGUINETI NICOLETTA 17SURIANI CARLA 15SAMBUCETI PAOLO 12SAMBUCETI ANDREA JR. 28
09:00 1 CASARTELLI MARIO EMILIO 27NAGGI GIANCAMILLO 26D'ALBERTO BERTORELLO CRISTIANA 8FIGLIOMENI MARCO 27
09:10 1 TENDERINI CARLO 28TENDERINI LORENZO 27VILLA PAOLO 36ZIZZO MARIA LAURA 36
09:20 1 BARDAZZI ENRICO 30ORONTI MICHELE 35UVA CARLO 29
09:30 1 RAVAGLIA PIETRO 31CICIO GIANNI 30MONTANELLA MICHELE 27GRONDONA ORLANDO 16
09:45 1 VIACAVA RENATO 18VIACAVA STEFANO 32ROSSI ANDREA 16CIVITATE GIANLUCA 32
09:55 1 BERSELLINI TINA 20MONDINI MONICA 22BRACCI FABIOLA 16CANESSA ANTONELLA 17
10:05 1 CICOGNA FURIO 14QUEIROLO DARIO 14PrivacyTORTORI DONATI RAFFAELE 3
10:15 1 FOINI DANIELE 20RAVANO ALBERTO 19
10:25 1 FERRO TOMMASO 36GHIO ANGELO 32CAPOZZI MARCO 23
10:35 1 SGUERSO CHIARA 32MOLOSSI LAURA 36RIOLA STEFANIA 26PREDA STEFANO 28
10:50 1 PASTEUR CARLO 9LERTORA GIOVANNI 10PANTALEO PAOLO 17RUPNIK GIORGIO 19
11:00 1 PALA GIOVANNI 11VALENTINI G. FABIO 22VEROLI ETTORE 16
11:10 1 TORTORI DONATI PAOLO 27CUNEO STEFANO 20PAVERI FRANCO 29CATTARINI MASTELLI GIULIA 23
11:20 1 BOTTINO VITTORIO 24MOLINARI ALESSANDRO 27MONTEFIORI VALTER 21MURIALDO UGO 24
11:30 1 BRUSA ENRICO 21SPOSETTI AUGUSTO 9BIANCHI MARIO 22FUNDARO' PAOLO 11
11:40 1 RUSSO BRUNO 14CLAVARINO ROBERTO 20CANTINO SERGIO 30MAGRI LUIGI 14
11:50 1 BOLGE' ALESSANDRO 4CALCAGNO ANNA MARIA 19CALOGERO ISABELLA 2PERONI RICCARDO 14
12:00 1 MANDIROLA EMMA 22LA GROTTA SALVATORE 20PARENTE MICHELE 34BAILO GIANLUIGI 19
12:10 1 ORTOLANI FAUSTO 18DUCE MARIA EUGENIA 23DELLA TORRE DI LAVAG OBERTO 18Privacy
12:20 1 TRIPICIANO ANTONIO 20BIAGINI MICHELE 11DE GALLEANI FILIPPO 7FARINA ANTONIO 20
12:30 1 RICORDINI LUCIANO 27PIAZZA ANTONELLA 24BARBARO DIEGO 9
12:40 1 CONNIO FRANCA 28BOZZINI GIANFRANCO 23SETTON HELMUT 34DETTONI MICHELE 28
12:55 1 GADOLLA GIANFRANCO 14PEROSIO FRANCESCO 10PESCETTO ROSELIN 12SPINETTO ROBERTO 5
13:05 1 MIRELLI GIUSEPPE 12CANGEMI FEDERICO 18GATTI ANDREA 14SOLARI LUCA 12
13:15 1 TORIGGIA DANIELA 36VALLA MONICA 29NOVELLA MARIA PAOLA 26GARDELLA ANNA 33
13:25 1 MAGNI ROBERTO 17FERRARI DANILO 10DROVANDI VITTORIO 35SIRIGU PAOLO 31
13:35 1 POGGI MARCO COLOMBO 24CARLI LUCIANA 24PrivacyFIETTA ANDREA 20
13:45 1 FIJTEN CATHARINA 34PERNICIARO FEDERICO 36PERNICIARO LORENZO 10
13:55 1 ARATA FABIO 20ARATA SERGIO 21PrivacyVENTURA GIUSEPPINA 36