COPPA F.e R. GADOLLA - 1°Medal-2°e3°Stab

06-06-2021 - Giro: 1


Ora Tee
08:30 1 MARANZANA GIONATA 14ARATA FABIO 20PELOSIN SEBASTIANO 8PELOSIN ANDREA 9
08:40 1 CARMINATI FRANCESCO 11AGNESE RAMONA 35CARMINATI TITO 27LASTRICO LIVIO GIUSEPPE 24
08:50 1 CAPPIELLO ALESSANDRO 29CASTAGNOLA ALICE 18CASTAGNOLA MATTEO 9GAJANI DIEGO 27
09:00 1 COLANGELO MASSIMILIANO 15PONZIANI ALBERTO 12BAGNASCO ADRIANO 26PALOMBO SIMONA 28
09:15 1 MONDANI MARCO 12CHIARVA ANDREA 30KJAER HENRIK OLE 18MONGINI PAOLO 14
09:25 1 SERRA DONATELLA 16PrivacyPERONI RICCARDO 14RAPALLINI ATTILIO 20
09:35 1 DA PASSANO ALBERTO 19MONTEVERDE ERNESTO 19DELLA TORRE DI LAVAG OBERTO 18SERRA EGIDIO 22
09:45 1 TRIPODI JASMIN 25LUCATTINI LEOPOLDO 15LUCATTINI LORENZO 18CANESSA ANTONELLA 17
10:00 1 CICOGNA FURIO 14QUEIROLO DARIO 14PANTALEO PAOLO 18SGUERSO FILIPPO 17
10:10 1 GADOLLA ALESSIA 18CRIVELLI ALBERTO 15PESCE FEDERICA 36CHIARVA STEFANO 23
10:20 1 BAJ GABRIELLA 18FOINI DANIELE 20MARIANI GIORGIO 15RAVANO ALBERTO 19
10:30 1 MANDIROLA EMMA 22MICHELI PAOLO 30MONZANI EDOARDO 24BAILO GIANLUIGI 15
10:55 1 RUSSO BRUNO 14ORTOLANI FAUSTO 18TORTORI DONATI PAOLO 27DE MARCO RICCARDO 17
11:05 1 TORTORI DONATI RAFFAELE 3LA GROTTA SALVATORE 20GHIO GIAN LUCA 36ROSSI MARIO 36
11:20 1 BRACCI FABIOLA 16MORANDO FEDERICA 17MAGRI LUIGI 12DI PIERRO MARCO 20
11:30 1 SORICE FRANCESCO 10MORETTI CARMEN 24REMONDINI GIORGIA 22LEUMANN MARTA 28
11:40 1 BURKE ELISABETTA 27COSULICH MARISOL 21SANTINOLLI ROBERTO 25CALZA GIULIO 25
11:50 1 RIOLA ATTILIO 20BARBA ANTONIO 23MONDANI PIER MARIA 14TRAVERSO GIUSEPPE 20
12:05 1 GADOLLA FAUSTO 19NOVI UMBERTO 4VALSECCHI G. BATTISTA 4VALTOLINA PIERO 23
12:15 1 CASTAGNOLA ANDREA -3COVA EMANUELE 14PALA MARCO 14ISRAEL SAMUEL 15
12:25 1 BONATI CHIARA 25CUZZI CLAUDIA 23PANTALEO GIULIA 9
12:35 1 GADOLLA PAOLA 20ALBERTI ALBERTO 15SETTON SALLY 15SALMONI SANDRA 23
12:45 1 CARPANETO GIACOMO 23OREFICE GIANMARCO 7BENEVENTANO ETTORE 15GRONDONA ANDREA 12
12:55 1 BOLGE' MASSIMO 5BOZANO BENIAMINO 8LERTORA GIOVANNI 10BISELLO ROBERTO 22
13:05 1 GADOLLA UMBERTO 16MARTIGNONI MARIO 9SANGUINETI FILIPPO 10BROGLIA BRUNO 2
13:15 1 PEROSIO FRANCESCO 10FONTANA RENATO 16VEROLI ETTORE 16VALENTINI G. FABIO 22
13:25 1 CAPRILE MARCO PAOLO 22BANDINI FABIANA 32PALA GIOVANNI 12Privacy
13:35 1 GADOLLA SERGIO LUIGI 9CASTAGNOLA STEFANO 18SPINETTO ROBERTO 5PESCETTO ROSELIN 12
13:45 1 GADOLLA GIANFRANCO 14DE ROSA MARTINO 8DODERO RAOUL 13PELLEGRI NICOLA 8
13:55 1 PREDA STEFANO 28POGGI MARCO COLOMBO 24CARLI LUCIANA 24
14:05 1 MIGLIUOLO PAOLA 17CIOCCA ALBERTO 17SCHILIRO' DANIELA 24MELLANO BERNARD 35
14:15 1 PrivacyCHIARVA ANGELA 31ANSELMI LUISA 26